
Саженцы чайно-гибридной розы Блаш (Rose Blash)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0024
| Название | Роза Блаш |
| Цвет | Кремовый с алым краем |
| Размер цветка | 8-12 см |
| Аромат | Нежный |
| Форма цветка | Бокаловидная |
| Высота куста | 80-120 см |
| Ширина куста | 60-80 см |
| Устойчивость к заболеваниям | Хорошая |
| Морозостойкость | USDA: Пятая зона |
| Тип саженца | С закрытой корневой системой |
Роза Блаш — это чайно-гибридная роза с красивыми кремовыми цветками с алыми краями. Цветы крупные, диаметром 8-12 см, с бокаловидной формой, что делает их особенно выразительными. Цветение повторное и обильное, создавая яркие акценты в саду.
Роза имеет прямые побеги с умеренным количеством шипов и темно-зеленые листья. Это растение не только украсит ваш сад, но и прекрасно смотрится в срезке.
Роза Блаш устойчива к болезням, что делает её более устойчивой к неблагоприятным погодным условиям. Она также имеет хорошую морозостойкость (USDA: 5 зона) и подойдет для выращивания в разных климатических условиях.
Для посадки этой розы выберите солнечное место с хорошей вентиляцией. Она предпочитает умеренный полив и регулярное удобрение для наилучшего роста и цветения.
Саженцы розы Блаш можно заказать через интернет-магазин Rassadnik. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
- Цена: 145 ₴







