
Саженцы чайно-гибридной розы Бьянка (Rose Bianca)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0022
| Название | Роза Бьянка |
| Цвет | Бело-зеленый |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | Легкий |
| Форма цветка | Бокаловидная |
| Высота куста | 90-100 см |
| Ширина куста | 75 см |
| Устойчивость к заболеваниям | Хорошая |
| Морозостойкость | USDA: Пятая зона |
| Тип саженца | С закрытой корневой системой |
Роза Бьянка — это чайно-гибридная роза с крупными бокаловидными цветками диаметром 11-12 см. Цветки бело-зеленого цвета, с правильной формой. Они часто растут одиночно, но также могут быть собраны в небольшие соцветия по 3 цветка.
Кусты этого сорта прямостоячие, с густыми темно-зелеными листьями, которые имеют полуглянцевую поверхность. Шипы на побегах крупные, но в малом количестве. Высота куста достигает 90-100 см, а ширина — 75 см.
Роза Бьянка прекрасно смотрится в садах и на клумбах. Это растение не требует сложного ухода, достаточно регулярного полива, подкормки и обрезки. Аромат у розы Бьянка легкий, что добавляет ей еще больше привлекательности.
Саженцы розы Бьянка можно заказать через интернет-магазин Rassadnik. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴









