
Саженцы чайно-гибридной розы Ред Интуишн (Rose Red Intuition)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0016
| Название | Роза Ред Интуишн |
| Цвет | Бордовый с алыми полосами |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | Легкий |
| Форма цветка | Бокаловидная |
| Высота куста | 100-120 см |
| Ширина куста | 70 см |
| Устойчивость к заболеваниям | Хорошая |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Тип саженца | С закрытой корневой системой |
Роза Ред Интуишн — это чайно-гибридная роза с уникальной расцветкой. Цветки с темно-красными полосами на ярко-красном фоне имеют бокаловидную форму и диаметром 11-12 см. Лепестки округлой формы с загнутыми краями, а аромат у розы легкий и нежный.
Кусты этого сорта вырастают до 100-120 см в высоту и 70 см в ширину. Листва блестящая, темно-зеленая. Роза Ред Интуишн обладает хорошей устойчивостью к заболеваниям и морозам, что делает её подходящей для различных климатических условий. Цветение повторяется в течение сезона, что позволяет наслаждаться её красотой долгое время.
Этот сорт идеально подходит как для срезки, так и для декоративного оформления клумб и цветников. Чтобы получить наилучший результат, рекомендуется сажать розу на солнечном участке с хорошей вентиляцией. Роза Ред Интуишн не требует сложного ухода: достаточно регулярного полива, подкормок и обрезки для поддержания формы куста.
Саженцы розы Ред Интуишн можно заказать через интернет-магазин Rassadnik. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴





