
Саженцы розы парковой Астрид Графиня фон Харденберг (Astrid Grafin von Hardenberg)
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-05-00-0006
| Название | Роза бархатная бордовая |
| Срок созревания | Обильное цветение |
| Цвет | Бордовый |
| Размер цветка | 10-12 см в диаметре |
| Аромат | Сильный |
| Высота куста | 120-150 см |
| Ширина куста | до 120 см |
| Устойчивость к заболеваниям | Высокая (устойчив к черной пятнистости) |
| Морозостойкость | USDA: Пятая зона |
| Тип саженца | С закрытой корневой системой |
Роза бархатная бордовая — это кустарник с красивыми махровыми цветками бордового цвета. Цветки диаметром 10-12 см появляются по одному или в небольших кистях, до трех цветов в каждом соцветии. Цветет обильно, и цветки долго остаются на кусте — до 7 дней. При отцветании лепестки опадают, что делает растение аккуратным в уходе.
Кусты достигают высоты 120-150 см и ширины до 120 см, с серо-зеленой листвой. Роза устойчива к заболеваниям, в частности к черной пятнистости, что снижает необходимость в обработках. Цветы хорошо переносят дождь, сохраняя свой внешний вид.
Морозостойкость растения соответствует USDA пятой зоне, однако на зиму рекомендуется укрытие. Лучше всего растение растет в полутени, так как на ярком солнце темные лепестки могут подгорать. Это растение будет прекрасным дополнением вашего сада, особенно для создания акцентов в цветниках или вдоль дорожек.
Саженцы розы можно заказать через интернет-магазин Rassadnik. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 130 ₴





