
Саженцы спрей розы Фаер Флеш "Огненная"(Fire Flash)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-12-00-0010
| Название лат. | Fire Flash |
| Название | Роза Фаер Флеш "Огненная" |
| Оригинатор | Interplant, Нидерланды |
| В/Ш куста | 60-70 / 50 см |
| Окраска цветка | розово-красно-желтая |
| Размер цветка | 5 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (+++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Фаер Флеш "Огненная" — это компактная спрей-роза с яркими цветами, сочетающими красные, желтые и оранжевые оттенки. Цветки диаметром до 5 см имеют бокаловидную форму и образуют крупные соцветия, которые цветут продолжительно и обильно до самых заморозков. Аромат цветков легкий и приятный.
Кусты этого сорта имеют компактную форму, достигая высоты 60-70 см и ширины 50 см. Листва темно-зеленая и глянцевая. Роза Фаер Флеш идеально подходит для использования в бордюрах, на клумбах и в контейнерах. Также ее можно использовать для срезки, создавая букеты.
Для правильного роста необходимо выбирать солнечные или слегка затененные места для посадки. Роза требует регулярного полива, подкормки и периодической обрезки для сохранения здоровья и декоративности. Роза Фаер Флеш станет хорошим выбором для садоводов, ищущих декоративное и неприхотливое растение.
Саженцы розы Фаер Флеш "Огненная" можно заказать через интернет-магазин Rassadnik. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴





