
Саженцы розы флорибунда Карнавал (Rose Carnavale)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0055
| Название лат. | Rose Carnavale |
| Название | Роза Карнавал |
| Оригинатор | BARNI, 2010, Италия |
| В/Ш куста | 60-80 / 60 см |
| Окраска цветка | полосатая, красно-желтая |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | махрово-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Карнавал – это сорт флорибунда с крупными махровыми цветками красно-желтой полосатой расцветки. Цветки имеют ностальгическую форму, диаметр 6-7 см, и издают легкий аромат. Цветение повторяется, что позволяет наслаждаться цветами на протяжении всего сезона.
Кусты этого сорта достигают высоты 60-80 см и ширины около 60 см. Они вертикальные, с прямостоящими побегами и интенсивно нарастают. Листва темно-зеленая, с хорошей устойчивостью к заболеваниям, в том числе черной пятнистости и мучнистой росе. Этот сорт подходит для посадки в садах, а также для выращивания в горшках.
Роза Карнавал прекрасно смотрится в розариях, а также может быть использована в срезке для создания букетов. Она демонстрирует хорошую морозостойкость (USDA зона 6), что позволяет выращивать её в регионах с холодными зимами. Ее можно использовать для создания декоративных групп или как акцентное растение в саду.
Саженцы розы флорибунда Карнавал можно заказать через интернет-магазин Rassadnik. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴
