
Саженцы розы флорибунда Сент оф Вумен (Rose Scent of Woman)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0052
| Название лат. | Rose Scent of Women |
| Название | Роза Сент оф Вумен |
| Оригинатор | Barni, Италия, 2012 |
| В/Ш куста | 80 / 60 см |
| Окраска цветка | пурпурная |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | шаровидно-помпонная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | двухлетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Сент оф Вумен – это сорт флорибунда с пурпурными махровыми цветками. Цветки обладают насыщенным ароматом, который сохраняется долго и делает растение особенно привлекательным в саду. Диаметр цветков составляет 6-7 см, а форма цветков напоминает шаровидно-помпонную.
Кусты имеют компактную форму и достигают высоты около 80 см при ширине 60 см. Они отлично подходят для создания монохромных композиций или смешанных с другими декоративными растениями. Листва растения густая и здоровая, что способствует хорошей декоративности на протяжении всего сезона.
Этот сорт розы обладает хорошей устойчивостью к заболеваниям и морозостойкостью, что позволяет выращивать его в различных климатических условиях. Роза Сент оф Вумен станет хорошим выбором для садоводов, которым нужны неприхотливые растения с яркими цветами и насыщенным ароматом.
Саженцы розы флорибунда Сент оф Вумен можно заказать на сайте интернет-магазина Rassadnik. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 145 ₴




