
Саженцы розы флорибунда Фрезия (Rose Friesia)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0049
| Название лат. | Rose Friesia |
| Название | Роза Фрезия |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1977 |
| В/Ш куста | 70-80 / 70 см |
| Окраска цветка | ярко-желтая |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Фрезия – это сорт флорибунда с яркими золотисто-желтыми цветами, которые со временем становятся светлее. Цветки чашевидной формы, с волнистыми краями и открытым центром, придают растению особую легкость и элегантность. Размер цветков составляет 7-8 см в диаметре.
Роза Фрезия радует цветением с начала июня и до первых заморозков. Цветение стабильное, продолжающееся на протяжении всего сезона. Аромат цветков средней интенсивности, с фруктовыми нотками, что придает розе особую привлекательность.
Этот сорт характеризуется высокой устойчивостью к болезням и хорошей морозостойкостью (USDA зона 5), что позволяет выращивать его в различных климатических условиях. Он подходит для создания ярких акцентов в саду и может быть использован как в одиночных посадках, так и в групповых композициях.
Саженцы розы Фрезия можно заказать через интернет-магазин Rassadnik. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
- Цена: 145 ₴



