
Саженцы розы флорибунда Гебрюдер Гримм (Rose Gebruder Grimm)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0048
| Название лат. | Rose Gebruder Grimm |
| Название | Роза Гебрюдер Гримм |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 2002 |
| В/Ш куста | 60-70/50 см |
| Окраска цветка | оранжево-красная |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Гебрюдер Гримм – это сорт флорибунда, который отличается яркими оранжево-красными цветками с солнечно-желтыми вкраплениями. Цветки достигают 7-8 см в диаметре и создают эффектные соцветия. Листва растения темно-зеленая с блеском, что придает кустам привлекательный вид на протяжении всего сезона.
Кусты имеют компактные размеры: высота 60-70 см, ширина около 50 см. Этот сорт отличается хорошей устойчивостью к заболеваниям и не боится сильных дождей, что делает его подходящим для различных климатических условий. Роза Гебрюдер Гримм обладает хорошей морозостойкостью (USDA зона 6), что позволяет ей успешно зимовать в регионах с холодными зимами.
Роза Гебрюдер Гримм цветет на протяжении всего сезона, создавая яркие акценты в вашем саду. Она прекрасно подходит для декорирования садовых участков, а также может быть использована в составе цветочных композиций.
Саженцы розы можно заказать на сайте Rassadnik. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴





