
Саженцы розы флорибунда Блю фо Ю (Rose Blue for You)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Blue for You |
| Название | Роза Блю фо Ю |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 2005 |
| В/Ш куста | 80-100 / 60 см |
| Окраска цветка | сиренево-голубая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | плоская |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Блю фо Ю – это сорт роз флорибунда, который привлекает внимание своей необычной окраской цветков. Лепестки имеют плавный переход от белого с малиновым оттенком у основания до сиренево-голубых на краях, а золотистые тычинки придают цветам особую выразительность. Цветки появляются соцветиями по 3-5 штук, с диаметром 6-8 см.
Кусты розы Блю фо Ю имеют компактную форму и достигают высоты 80 см, при ширине около 60 см. Это растение цветет на протяжении всего сезона с минимальным затуханием, радуя цветами до поздней осени. Сорт выделяется своим насыщенным ароматом, который включает фруктовые и пряные нотки.
Этот сорт розы отличается хорошей морозостойкостью (USDA зона 6), что делает его подходящим для выращивания в различных регионах Украины. Он проявляет лучшие декоративные качества при посадке в местах с полутенью.
Уход за розами после посадки включает регулярный полив, особенно в первые месяцы. После того как растение укрепится, полив можно уменьшить до одного раза в неделю. Для здорового роста и обильного цветения розам необходимо регулярное удобрение.
Саженцы розы Блю фо Ю можно приобрести в интернет-магазине Rassadnik. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴







