
Саженцы розы флорибунда Кордула (Rose Cordula)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0044
| Название лат. | Rose Cordula |
| Название | Роза Кордула |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1972 |
| В/Ш куста | 50-60 / 40 см |
| Окраска цветка | оранжево-красная |
| Размер цветка | 4-5 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | слабая (+) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Кордула — это сорт флорибунда с оранжево-красными махровыми цветками, которые распускаются из шаровидных бутонов. Цветки имеют размер 4-5 см в диаметре и источают легкий аромат. Цветение происходит волнами на протяжении всего лета, а яркие цветы красиво контрастируют с темно-зеленой листвой с бронзовым оттенком. Куст средних размеров, с высотой 50-60 см и шириной около 40 см, с ветвистыми побегами. Сорт имеет низкую устойчивость к болезням и хорошую морозостойкость (USDA 6 зона).
Саженцы розы флорибунда Кордула (Rose Cordula) можно заказать на сайте магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставку Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴



