
Саженцы розы флорибунда Бургунди Айс (Rose Burgundy Ice)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0042
| Название лат. | Rose Burgundy Ice |
| Название | Роза Бургунди Айс |
| Оригинатор | Edgar Norman Swane, США, 1998 |
| В/Ш куста | 70-150 / 60 см |
| Окраска цветка | пурпурная |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Бургунди Айс (Rose Burgundy Ice) — это сорт с пурпурными цветами и чашевидной формой, который придает особое очарование любому саду. Кусты средней высоты, достигающие 70-150 см в высоту и 60 см в ширину. Цветки среднего размера (7-8 см в диаметре), распускаются в группах по 3-5 штук. Роза привлекает внимание своими насыщенными цветами, которые отлично смотрятся в массовых посадках. Цветение происходит на протяжении всего сезона. Также роза отличается средней устойчивостью к заболеваниям и морозостойкостью.
Саженцы розы флорибунда Бургунди Айс (Rose Burgundy Ice) можно заказать на сайте магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим саженцы Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 145 ₴





