
Саженцы розы флорибунда Апельсин (Rose Orange)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0041
| Название лат. | Rose Orange |
| Название | Роза Апельсин |
| Оригинатор | Interplant, Нидерланды |
| В/Ш куста | 60 / 40 см |
| Окраска цветка | оранжевая |
| Размер цветка | 3-5 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Апельсин (Rose Orange) — это роза с яркими оранжевыми цветами, выведенная компанией Interplant. Цветки имеют бокаловидную форму, размером 3-5 см в диаметре, собраны в кисти, по 20-25 штук. Цветение этого сорта продолжается весь сезон, обеспечивая регулярное появление новых бутонов. Аромат цветов легкий и приятный. Куст компактный, с высотой от 50 до 70 см и шириной около 40 см. Листва мелкая, зеленая и блестящая. Этот сорт характеризуется хорошей устойчивостью к заболеваниям и морозостойкостью (USDA: Шестая зона).
Саженцы розы флорибунда Апельсин можно заказать на сайте интернет-магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставку Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴

