
Саженцы роз флорибунда Супер Трупер (Rose Super Trouper)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0040
| Название лат. | Rose Super Trouper |
| Название | Роза Супер Труппер |
| Оригинатор | Fryer, Великобритания, 2008 |
| В/Ш куста | 60-80 / 50 см |
| Окраска цветка | медно-оранжевая |
| Размер цветка | 7-9 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Супер Труппер (Super Trouper) — это сорт флорибунда с красивыми медно-оранжевыми цветами, которые начинают распускаться ярко-желтыми, постепенно меняясь на более насыщенные оттенки оранжевого. Цветки крупные, диаметром 7-9 см, с махровыми лепестками, которые придают цветку особую выразительность. Цветение продолжается в течение всего летнего сезона. Роза отличается лёгким ароматом, который приятно ощущается. Куст среднего роста, до 80 см в высоту и до 60 см в ширину, с компактной формой. Это растение хорошо переносит повышенную влажность, что делает его удобным для различных условий. Устойчивость к заболеваниям высокая, морозостойкость — зона USDA 5.
Саженцы розы флорибунда Супер Труппер можно заказать на сайте интернет-магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставку Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴




