
Саженцы розы флорибунда Регенсберг (Rose Regensberg)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0038
| Название лат. | Rose Regensberg |
| Название | Роза Регенсберг |
| Оригинатор | McGredy, Новая Зеландия, 1979 |
| В/Ш куста | 50-60 / 40 см |
| Окраска цветка | розово-белая |
| Размер цветка | 5-6 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Регенсберг (Regensberg) — это роза флорибунда с двухцветными цветками. Растение низкорослое, компактное, с цветками, которые быстро распускаются и приобретают ярко-малиновую окраску, контрастирующую с белым центром и белыми разводами на лепестках. Цветки полу-махровые, с большим количеством лепестков и бледно-желтыми тычинками в центре. Цветы собраны в кисти по 3-7 штук, с короткими цветоножками. Листва темная, блестящая, устойчивая к заболеваниям. Куст достигает 50-60 см в высоту, имеет компактную форму.
Саженцы розы флорибунда Регенсберг можно заказать на сайте интернет-магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставку Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴






