
Саженцы розы флорибунда Николо Паганини (Rose Niccolo Paganini)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0037
| Название лат. | Rose Niccolo Paganini |
| Название | Роза Николо Паганини |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 1991 |
| В/Ш куста | 80-90 / 60-80 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Николо Паганини — это сорт флорибунда с бархатными лепестками и тёмно-красным цветом. Цветение продолжается с июня до сентября, с цветками диаметром до 8 см, собранными в кисти по 6-12 штук. Аромат нежный, с легкими фруктовыми нотами. Куст средних размеров, вырастает до 90 см в высоту и до 60 см в ширину. Этот сорт хорошо устойчив к заболеваниям и отличается хорошей устойчивостью к влаге. Роза предпочитает умеренный уход и будет радовать обильным цветением в течение всего сезона.
Саженцы розы флорибунда Николо Паганини можно заказать на сайте интернет-магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставку Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴




