
Саженцы розы флорибунда Изи Гоуинг (Rose Easy Going)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0036
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Easy Going |
| Название | Роза Изи Гоуинг |
| Оригинатор | Harkness, Великобритания, 1999 |
| В/Ш куста | 100 / 60 см |
| Окраска цветка | янтарно-желтый |
| Размер цветка | 8 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Изи Гоуинг — это сорт с яркими янтарно-желтыми цветами, которые придают клумбе теплые оттенки. Цветки крупные, махровые, диаметром до 8 см. Цветение обильное и непрерывное, с цветами, меняющими оттенки от персиковых до розовых. Цветы сохраняют свою привлекательность на всех стадиях роспуска. Аромат умеренный, с фруктовыми нотами. Кусты среднего размера, с высотой до 100 см и шириной около 60 см. Листья зеленые с легким блеском.
Саженцы розы флорибунда Изи Гоуинг можно заказать в нашем интернет-магазине. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку по всей Украине.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
- Цена: 145 ₴


