
Саженцы розы флорибунда Европеана (Rose Europeana)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0035
| Название лат. | Rose Europeana |
| Название | Роза Европеана |
| Оригинатор | De Ruiter, Бельгия, 1963 |
| В/Ш куста | 80-90 / 80 см |
| Окраска цветка | малиновая |
| Размер цветка | 6-8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Европеана — это сорт флорибунда с яркими малиновыми цветами. Цветение продолжается на протяжении всего летнего сезона, обеспечивая непрерывное появление новых бутонов. Цветки диаметром 6-8 см имеют классическую чашевидную форму и слабый аромат. Куст среднего размера, с высотой от 80 до 90 см и шириной около 80 см.
Роза Европеана устойчива к заболеваниям и морозостойка (USDA: 6 зона). Этот сорт подходит для создания красивых клумб и украшения сада, привнося яркие краски и долгосрочное цветение.
Саженцы розы Европы можно заказать через наш интернет-магазин. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку по всей территории Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴





