
Роза флорибунда Амбер Куин (Rose Amber Queen)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0033
| Название лат. | Rose Amber Queen |
| Название | Роза Амбер Квин |
| Оригинатор | Harkness, Великобритания, 1983 |
| В/Ш куста | 90-100 / 80 см |
| Окраска цветка | насыщенно-абрикосовая |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | двухлетний |
| Размер посадочного материала | 10-30 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Амбер Квин — сорт флорибунда, выведенный в Великобритании в 1983 году. Цветки насыщенно абрикосового цвета, меняющего оттенок в зависимости от погодных условий, с диаметром 7-8 см. Они собраны в рыхлые кисти, состоящие из 3-7 штук. Цветение начинается рано и продолжается до конца лета. Цветки имеют легкий аромат с яблочными и лимонными нотами.
Куст компактный, с раскидистыми побегами, достигает высоты 90-100 см и ширины 80 см. Листья крупные, темно-зеленые с блеском. Роза предпочитает солнечные участки и сильную обрезку. Устойчивость к мучнистой росе и черной пятнистости высокая, морозостойкость USDA: 6-я зона. Роза хорошо подходит для посадки в клумбах и на штамбе.
Саженцы розы Амбер Квин можно заказать через наш сайт. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку по всей территории Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴





