
Саженцы розы флорибунда Эден Романтика (Rose Eden Romantica)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0032
| Название лат. | Rose Eden Romantica |
| Название | Роза Эден Романтика |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2003 |
| В/Ш куста | 50-65 / 40 см |
| Окраска цветка | розово-кофейная |
| Размер цветка | 5-6 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | шаровидно-помпонная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Эден Романтика — это сорт флорибунда, выведенный во Франции в 2003 году. Цветки нежно-розового оттенка с кофейным нюансом, диаметром 5-6 см, собраны в соцветия по 3-5 штук. Они сохраняют свою привлекательность на всех стадиях раскрытия. Роза имеет компактный куст с высотой до 65 см и шириной до 40 см. Листья темно-зеленые, небольшие. Цветение обильное, продолжающееся большую часть года. Сорт устойчив к заболеваниям и хорошо переносит зимы (морозостойкость USDA: 6-я зона).
Саженцы розы Эден Романтика можно заказать через наш сайт. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку по всей территории Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴







