
Саженцы розы флорибунда Хот Кокао (Rose Hot Cocoa)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0031
| Название лат. | Rose Hot Cocoa |
| Название | Роза Хот Какао |
| Оригинатор | Carruth, США, 2002 |
| В/Ш куста | 90-110 / 100 см |
| Окраска цветка | дымчато-красно-коричневая |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Хот Какао — это сорт флорибунда с необычной окраской цветков, которые варьируются от светло-каштанового до красно-коричневого в зависимости от стадии раскрытия бутона. Цветки крупные, до 10 см в диаметре, махровые, с приятным ароматом, напоминающим запах старинных роз. Соцветия состоят из 5–7 цветков, которые продолжают цвести в течение всего лета, не выгорая.
Куст имеет прямостоячие побеги, достигает высоты до 110 см и ширины около 100 см. Листва темно-зеленая и плотная. Сорт устойчив к заболеваниям и обладает хорошей морозостойкостью (6-я зона USDA), что позволяет его успешно выращивать в регионах с умеренными зимами.
Саженцы розы Хот Какао можно заказать через наш сайт. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку по всей территории Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴




