
Саженцы розы флорибунда Ханс Гоневейн Роуз (Rose Hans Gonewein Rose)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0030
| Название лат. | Rose Hans Gonewein Rose |
| Название | Роза Ханс Гоневейн Роуз |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 2009 |
| В/Ш куста | 100-120 / 80 см |
| Окраска цветка | светло-розовая |
| Размер цветка | 6-8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | шаровидно-помпонная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Ханс Гоневейн — это сорт флорибунда, выведенный компанией Tantau в 2009 году. Цветки этого сорта имеют светло-розовый цвет с кремовым оттенком, с диаметром 6-8 см и густо-махровой текстурой. Цветки расположены в соцветиях, обычно по 10 и более штук на побеге. Аромат легкий и приятный. Цветение продолжается долго и обильно в течение сезона.
Куст прямостоящий, с мощными побегами, достигает высоты 100-120 см и ширины до 70-80 см. Листья растения плотные и темно-зеленые. Сорт обладает хорошей устойчивостью к болезням и хорошей морозостойкостью, что позволяет успешно выращивать его в умеренном климате.
Саженцы розы Ханс Гоневейн можно заказать через наш сайт. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку по всей территории Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴

