
Саженцы розы флорибунда Торнадо (Rose Tornado)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0028
| Название лат. | Rose Tornado |
| Название | Роза Торнадо |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1973 |
| В/Ш куста | 70-90 / 60 см |
| Окраска цветка | оранжево-красная |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Торнадо — это сорт флорибунда, выведенный компанией Kordes в 1973 году. Цветки имеют оранжево-красный оттенок, до 7 см в диаметре, с махровыми лепестками. Цветение обильное, начинается в мае и продолжается до сентября. Цветки собираются в кисти по 3-15 штук и раскрываются медленно. Аромат выражен слабо.
Куст среднего роста, до 80 см в высоту и до 50 см в ширину, с темно-зелеными листьями. Роза устойчива к заболеваниям. Этот сорт имеет хорошую морозостойкость и может выдерживать зимы в регионах с умеренными температурами (USDA: Шестая зона).
Саженцы розы Торнадо можно заказать через наш сайт. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку по всей территории Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴








