
Саженцы розы флорибунда Солнечная Девочка (Rose Solnechnaja Devochka)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0027
| Название лат. | Rose Solnechnaja Devochka |
| Название | Роза Солнечная Девочка |
| Оригинатор | Неизвестно |
| В/Ш куста | 70 / 65 см |
| Окраска цветка | оранжевая |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | слабый |
| Форма цветка | розеточная |
| Устойчивость к болезням | средняя (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Солнечная Девочка — это компактный куст с прямостоячими побегами, высотой до 70 см и шириной около 65 см. Цветки оранжевого цвета, диаметром 7–8 см, собраны в небольшие соцветия по 3-5 штук. Аромат слабый, едва уловимый. Цветение продолжается в течение всего сезона до наступления морозов.
Листья растения светло-зеленые, а количество колючек на стволах невелико, что упрощает уход за растением. Сорт обладает средней устойчивостью к заболеваниям, для предотвращения заболеваний рекомендуется проводить профилактические обработки. Роза отличается хорошей морозостойкостью, что делает её подходящей для большинства климатических условий.
Саженцы розы Солнечная Девочка можно заказать через наш сайт. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку по всей территории Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴

