
Саженцы розы флорибунда Сноуфлейк (Rose Snowflake)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0026
| Название лат. | Snowflake |
| Название | Роза Сноуфлейк |
| Оригинатор | L. Pernille, Дания, 2000 |
| В/Ш куста | 60-70/110 см |
| Окраска цветка | белая |
| Размер цветка | 6 -8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Сноуфлейк — это сорт флорибунда с густыми махровыми цветами, который отличается повторным цветением в течение сезона. Куст средне-рослый, достигает высоты 60-70 см, с плотными, темно-зелеными листьями с блеском. Цветки белые, диаметром 6–8 см, чашевидной формы с легким ароматом.
Сорт обладает хорошей устойчивостью к заболеваниям и средней морозостойкостью, что делает его подходящим для большинства климатических условий. Роза Сноуфлейк прекрасно подходит для декоративного использования в садах и на клумбах.
Саженцы розы Сноуфлейк можно заказать через наш сайт. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку по всей территории Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴


