
Саженцы розы флорибунда Корус (Rose Chorus)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0018
| Название лат. | Rose Chorus |
| Название | Роза Корус |
| Оригинатор | Paolino, Франция, 1975 |
| В/Ш куста | 75 / 100 см |
| Окраска цветка | ярко-алая |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Корус — сорт флорибунда, отличающийся ярко-алыми цветками с чашевидной формой. Цветки этого сорта имеют диаметр 8-9 см и распускаются из маленьких заостренных бутонов, состоящих из 20-25 лепестков. Кусты розы достигают высоты до 70 см, имеют плотную листву темного цвета, которая блестит на солнце. Роза подходит для использования в бордюрах, группах и для срезки, так как хорошо сохраняет форму и долго цветет.
Роза Корус устойчива к заболеваниям, имеет хорошую морозостойкость и может выдерживать холод до пятой зоны USDA, что позволяет выращивать её в различных климатических условиях. Сорт хорошо адаптируется к изменениям температуры и легко переносит как жару, так и холод.
Саженцы розы Корус можно заказать через наш сайт. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку по всей территории Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴


