
Саженцы розы флорибунда Дип Импрешн (Rose Deep Impression)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0015
| Название лат. | Rose Deep Impression |
| Название | Роза Дип Импрешн |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 2008 |
| В/Ш куста | 60-80 / 50-60 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 6-8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Дип Импрешн — сорт флорибунда с крупными темно-красными цветками с ярко-розовыми и светло-розовыми полосками и мазками. Цветки имеют бокаловидную форму и размер 6-8 см в диаметре, с легким ароматом. Цветение повторяется несколько раз в течение сезона, обеспечивая непрерывный цвет в саду.
Кусты этой розы достигают высоты 60-80 см и ширины около 50 см. Листва блестящая, куст имеет компактную форму. Сорт обладает хорошей устойчивостью к заболеваниям и морозам, что делает его подходящим для выращивания в различных климатических условиях.
Саженцы розы Дип Импрешн можно заказать через наш сайт. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку по всей территории Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴


