
Саженцы розы флорибунда Вестпоинт (Rose Westpoint)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0013
| Название лат. | Rose Westpoint |
| Название | Роза Вестпоинт |
| Оригинатор | Noak, Германия, 2011 |
| В/Ш куста | 65 / 50 см |
| Окраска цветка | огненно-алая |
| Размер цветка | 6-8 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Вестпоинт — это сорт флорибунда с огненно-алым цветом, выведенный в Германии. Цветки этого сорта имеют чашевидную форму, диаметром 6-8 см, и приятный лёгкий аромат. Цветение повторяется несколько раз в течение сезона, обеспечивая яркие цветовые акценты в саду.
Кусты розы Вестпоинт достигают высоты до 70 см и ширины до 50 см. Роза отличается хорошей устойчивостью к заболеваниям и морозам, что делает её подходящей для выращивания в различных климатических условиях. Она требует минимального ухода и может быть использована для украшения сада, балконов и других открытых пространств.
Саженцы розы Вестпоинт можно заказать через наш сайт. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку по всей территории Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴


