
Саженцы розы флорибунда Блю фо Ю (Rose Blue for You)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0010
| Название лат. | Rose Blue for You |
| Название | Роза Блю фо Ю |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 2005 |
| В/Ш куста | 80-100 / 60 см |
| Окраска цветка | сиренево-голубая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | плоская |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Блю фо Ю (Rose Blue for You) – это красивый сорт флорибунда с уникальной окраской цветков. Белый цвет лепестков плавно переходит в малиновый у основания, а в центре располагаются золотистые тычинки. Оттенки сиренево-голубого цвета придают цветам неповторимую элегантность. Цветки собраны в небольшие соцветия по 3-5 штук, диаметр каждого цветка 10-12 см. Этот сорт привлекает не только своей декоративной ценностью, но и ароматом с фруктовыми и пряными нотками, который остается стойким на протяжении всего цветения.
Кусты розы Блю фо Ю компактные, достигают высоты 80 см и ширины около 60 см. Цветение начинается с ранней весны и продолжается до осени, с небольшими перерывами. Роза устойчива к морозам (USDA 6 зона), что позволяет выращивать её в различных регионах Украины.
Для достижения наилучших результатов, рекомендуется сажать розу в полутени. Важным аспектом ухода за растением является регулярный полив и удобрение. В первые недели после посадки необходимо поддерживать высокий уровень влажности, затем, когда растение укоренится, полив можно сократить до одного раза в неделю.
Саженцы розы Блю фо Ю вы можете заказать через интернет-магазин Rassadnik. Мы обеспечим качественную упаковку и доставку в любой уголок Украины с помощью Новой Почты.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Синий |
- Цена: 145 ₴





