
Саженцы розы флорибунда Белла Роза (Rose Bella Rosa)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0009
| Название лат. | Rose Bella Rosa |
| Название | Роза Белла Роза |
| Оригинатор | Kordes Германия, 1981 |
| В/Ш куста | 60-70 / 50 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 5-6 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Белла Роза (Rose Bella Rosa) — это сорт флорибунда, который привлекает внимание своей розовой окраской и красивыми цветками. Она была выведена в Германии и обладает хорошей устойчивостью к заболеваниям и морозам. Высота куста достигает 60 см, а ширина — до 50 см. Цветки среднего размера, диаметром 5-6 см, имеют бокаловидную форму и содержат 30-40 лепестков, создавая красивое соцветие с нежным ароматом.
Этот сорт подходит для создания красивых цветочных композиции в саду, а также для использования в букетах благодаря своим декоративным качествам и долговечности цветения. Роза Белла Роза цветет почти непрерывно, обеспечивая яркое украшение в саду в течение сезона.
Саженцы розы Белла Роза можно заказать через наш сайт. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку по всей территории Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴



