
Саженцы плетистой розы Майнтауэр (Rose Maintower)
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-06-00-0040
| Название лат. | Maintower |
| Название | Роза Майнтауэр |
| Оригинатор | Warner, Великобритания |
| Высота / ширина куста | 200–300 / 100–200 см |
| Окраска цветка | красно-оранжевая |
| Размер цветка | 9–11 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | +++ |
| Морозостойкость | 6 зона USDA |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15–25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Майнтауэр — плетистый сорт с яркими цветками насыщенных теплых оттенков. Бутоны постепенно раскрываются в крупные чашевидные цветки, которые собираются в небольшие соцветия. Благодаря выразительному цвету сорт нередко используют как акцент в вертикальном озеленении.
Куст формирует длинные побеги, что позволяет выращивать растение на опорах, арках или декоративных конструкциях. Листва зеленая, плотная, подчеркивает окраску бутонов. Сезонное цветение повторяется, что делает сорт подходящим для декоративного оформления садовых зон.
Для выращивания подойдут солнечные участки с рыхлой и дренированной почвой. Растение хорошо проявляет себя при регулярной формирующей подвязке и обрезке, что помогает направлять рост побегов и создавать желаемую форму.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 120 ₴

