
Саженцы чайно-гибридной розы Мисс Пигги (Rose Miss Piggy)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0014
| Название лат. | Rose Miss Piggy |
| Название | Роза Мисс Пигги |
| Оригинатор | Lex+, Нидерланды, 2010 |
| В/Ш куста | 120-150 / 60 см |
| Окраска цветка | розовая с персиковой серединкой |
| Размер цветка | 9-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Мисс Пигги (Rose Miss Piggy) формирует бокаловидные цветки 9–12 см розового оттенка с персиковой серединкой. Лепестки образуют плотный бутон, который постепенно раскрывается, сохраняет форму и подходит как для декоративного озеленения, так и для срезки.
Куст прямостоячий, достигает 120–150 см в высоту и 60 см в ширину, листья тёмно-зелёные с блеском. Роза цветет несколько раз за сезон, устойчива к заболеваниям и морозоустойчива, создавая выразительный акцент в саду или на клумбе.
Саженцы чайно-гибридной розы Мисс Пигги поставляются с прикрытой корневой системой (тубус), что обеспечивает сохранение влаги и упрощает посадку.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴

