
Саженцы чайно-гибридной розы Мемори (Rose Memoire)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0013
| Название лат. | Rose Memoire |
| Название | Роза Мемори |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1992 |
| В/Ш куста | 100-125 / 80 см |
| Окраска цветка | белая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Мемори (Rose Memoire) формирует крупные чашевидные цветки диаметром 10–12 см белого оттенка с кремовыми нотками в центре. Цветки махровые, с до 60 лепестками, располагаются на длинных побегах и подходят для декоративных насаждений и срезки.
Куст достигает 100–125 см в высоту и 80 см в ширину, листья тёмно-зелёные с блеском. Роза цветет продолжительно в течение сезона, устойчива к заболеваниям и морозоустойчива, подходит для клумб, садов и цветочных композиций.
Саженцы чайно-гибридной розы Мемори поставляются с прикрытой корневой системой (тубус), что обеспечивает сохранение влаги и удобство посадки.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴




