
Саженцы чайно-гибридной розы Люксор (Rose Luxor)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0012
| Название лат. | Rose Luxor |
| Название | Роза Люксор |
| Оригинатор | de Groot Henk C.A., Нидерланды, 2006 |
| В/Ш куста | 80-100 / 80 см |
| Окраска цветка | гранатово-красная, лепестки снизу с белой подкладкой |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Люксор (Rose Luxor) формирует бокаловидные цветки 9–10 см гранатово-красного оттенка с белой подкладкой на нижней стороне лепестков. Цветки появляются по одному на длинных побегах, подходят для декоративных насаждений и срезки.
Куст достигает 80–100 см в ширину и 80–100 см в высоту, листья тёмно-зелёные. Роза цветет с начала сезона до заморозков, устойчива к болезням и морозоустойчива, подходит для садов, клумб и композиций. Длинные и прочные цветоножки делают её удобной для срезки.
Саженцы чайно-гибридной розы Люксор поставляются с прикрытой корневой системой (тубус), что помогает сохранить влагу и упрощает посадку.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
- Цена: 145 ₴






