
Саженцы чайно-гибридной розы Корвет (Rose Corvette)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0011
| Название лат. | Rose Corvette |
| Название | Роза Корвет |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1997 |
| В/Ш куста | 100-125 / 100 см |
| Окраска цветка | оранжевая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Корвет (Rose Corvette) формирует крупные бокаловидные цветки диаметром 10–12 см оранжевого оттенка. Цветки махровые, с 30–35 лепестками, появляются на длинных побегах по одному или небольшими группами, подходят для декоративных насаждений и срезки.
Куст прямостоячий, достигает 100–125 см в высоту и 100 см в ширину, листва тёмно-зелёная. Роза цветет продолжительно до заморозков, устойчива к заболеваниям и морозоустойчива, подходит для выращивания в саду и на дачных участках.
Саженцы чайно-гибридной розы Корвет поставляются с прикрытой корневой системой (тубус), что обеспечивает сохранение влаги и упрощает посадку.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴




