
Саженцы чайно-гибридной розы Восточный Экспресс (Rose Pullman Orient Express)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0009
| Название лат. | Rose Pullman Orient Express |
| Название | Роза Восточный Экспресс |
| Оригинатор | Twomey и Lim, США, 2001 |
| В/Ш куста | 120-180 / 100 см |
| Окраска цветка | биколор, бело-розовая |
| Размер цветка | 13-14 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Восточный Экспресс (Rose Pullman Orient Express) формирует крупные бокаловидные цветки 13–14 см с бело-розовой окраской и малиновыми краями. Цветки в основном одиночные, иногда образуют небольшие кисти, хорошо подходят для декоративных насаждений и срезки.
Куст достигает 120–180 см в высоту и 100 см в ширину, с темной блестящей листвой. Роза цветет несколько раз за сезон, устойчива к заболеваниям, морозоустойчива и подходит для выращивания в саду и на дачных участках.
Саженцы чайно-гибридной розы Восточный Экспресс поставляются с прикрытой корневой системой (тубус), что сохраняет влагу и упрощает посадку.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴






