
Саженцы чайно-гибридной розы Аббай де Клуни (Rose Abbayede Cluny)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0006
| Название лат. | Rose Abbaye de Cluny |
| Название | Роза Аббай де Клуни |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 1993 |
| В/Ш куста | 100-150 / 80 см |
| Окраска цветка | абрикосовая |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | двухлетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Аббай де Клуни (Rose Abbaye de Cluny) формирует крупные абрикосовые чашевидные цветки диаметром 11–12 см. Лепестки имеют светлые края, цветки собираются в соцветия по 3–5 штук. Аромат легкий, оттенки абрикоса создают декоративный эффект в саду и подходят для срезки.
Куст достигает 100–150 см в высоту и 80 см в ширину, листья тёмно-зелёные. Роза цветет продолжительно, с минимальными перерывами, устойчивость к заболеваниям высокая (+++), морозоустойчивость соответствует USDA пятой зоне. Подходит для клумб и садовых композиций, цветение длительное и равномерное.
Саженцы чайно-гибридной розы Аббай де Клуни поставляются с прикрытой корневой системой (тубус), что обеспечивает сохранение влаги и удобство посадки.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴






