
Саженцы чайно-гибридной розы Афродита (Rose Aphrodita)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0005
| Название лат. | Rose Aphrodite |
| Название | Роза Афродита |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 2006 |
| В/Ш куста | 65-85 / 55 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 10,5-12,5 см |
| Аромат | средней интенсивности |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) к чёрной пятнистости, хорошая (++) к мучнистой росе |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Афродита (Rose Aphrodite) формирует крупные чашевидные цветки диаметром 10,5–12,5 см с розовой окраской и приятным ароматом средней интенсивности. Лепестки образуют глубокую розетку, создавая выразительный декоративный эффект. Цветки подходят для декоративных насаждений и срезки.
Куст компактный, достигает 65–85 см в высоту и 55 см в ширину, покрыт тёмно-зелёными листьями. Роза цветёт несколько раз за сезон, создавая непрерывное цветение. Сорт проявляет устойчивость к чёрной пятнистости и мучнистой росе, морозоустойчив, подходит для различных климатических условий.
Саженцы чайно-гибридной розы Афродита поставляются с прикрытой корневой системой (тубус), что помогает сохранить влагу и облегчает посадку.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴





