
Саженцы чайно-гибридной розы Акварель (Rose Aguarell)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0004
| Название лат. | Aquarell |
| Название | Роза Акварель |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1999 |
| В/Ш куста | 80-100 / 80 см |
| Окраска цветка | желто-розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Акварель (Aquarell) характеризуется нежными лепестками желто-розовой окраски, формирующими крупные цветки диаметром 10–12 см. Куст компактный, с обильным цветением, цветки имеют правильную форму и выраженный аромат, подходящий для декоративных посадок и срезки.
Сорт используется для создания цветочных композиций и букетов, а также для украшения клумб и садовых зон. Растение проявляет устойчивость к болезням и вредителям, морозоустойчиво и подходит для выращивания в различных климатических условиях.
Саженцы чайно-гибридной розы Акварель поставляются с прикрытой корневой системой (тубус), что сохраняет влагу и упрощает посадку.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴




