
Саженцы розы флорибунда Роткэпхен (Rose Rotkappchen)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0051
| Название лат. | Rose Rotkappchen |
| Название | Роза Роткэпхен |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 2007 |
| В/Ш куста | 60-70 / 50 см |
| Окраска цветка | красная |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | густомахровая |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Роткэпхен привлекает внимание насыщенными красными цветками диаметром 6–7 см. На одном побеге образуется несколько бутонов (3–5 штук), что создаёт эффектные соцветия и позволяет формировать компактные букеты прямо на кусте.
Цветение продолжается в течение всего сезона, придавая саду яркость и насыщенность. Куст компактный, достигает до 70 см в высоту. Лепестки имеют матовую фактуру и гармонично контрастируют с глянцевой зеленью листвы.
Роза подходит для одиночных посадок и групповых композиций, для бордюров и клумб. Сорт проявляет устойчивость к болезням и переносит разные погодные условия, что облегчает уход.
Саженцы розы флорибунда Роткэпхен (Rose Rotkappchen) доступны для заказа с доставкой по Украине. Корневая система надёжно защищена упаковкой (ПКС).
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴



