
Саженцы плетистой розы Брауни (Rose Brownie)
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-06-00-0039
| Название лат. | Brownie |
| Название | Роза Брауни |
| Оригинатор | Simpson, Франция, 2009 |
| В/Ш куста | 150–180 / 120 см |
| Окраска цветка | полосатая, коричневато-красная с более светлыми штрихами |
| Размер цветка | 9–10 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | ++ |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15–25 см |
| Упаковка | прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Брауни привлекает внимание необычным сочетанием оттенков: лепестки имеют чередующиеся коричневато-красные и более светлые полосы. По мере раскрытия бутона окраска становится мягче, а контраст полос выражается заметнее. Цветки крупные, плотные по структуре, формируются по типу чайно-гибридных роз.
Куст вырастает до 150–180 см в высоту и примерно 120 см в ширину. Побеги ветвистые, что позволяет использовать сорт как вертикальный акцент или как шрабовую форму. Цветение повторяется в течение сезона.
Роза подходит для декоративных посадок, оформления опор, одиночных композиций или групповых высадок. Наилучшие результаты достигаются на участках с хорошим освещением и дренированным грунтом.
Саженцы имеют прикрытую корневую систему, что помогает сохранить их состояние при транспортировке.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 120 ₴

