
Саженцы чайно-гибридной розы Венроза или Памяти Высоцкого (Rose Venrosa)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-05-00-0004
| Название лат. | Rose Venrosa |
| Название | Роза Венроза / Памяти Высоцкого |
| Оригинатор | Stanislaw Zyla, Польша, 1980 |
| В/Ш куста | 80–100 / 60 см |
| Окраска цветка | красно-розовая |
| Размер цветка | 10–12 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | ++ |
| Морозостойкость | USDA: шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15–25 см |
| Упаковка | прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Venrosa формирует крупные цветки красно-розового оттенка с аккуратной бокаловидной формой бутона. После раскрытия лепестки образуют ровную округлую чашу, сохраняя насыщенность тона на разных этапах цветения.
Куст растёт компактно, побеги прочные и формируют устойчивую структуру растения. Листва тёмно-зелёного оттенка, создаёт выразительный контраст с окраской цветков. Сорт подходит для выращивания в садовых композициях, на клумбах и в одиночных посадках.
Цветки используют для декоративного оформления участков, создания акцентных групп и выращивания в небольших пространствах, где ценится аккуратная форма куста.
Перед отправкой корневая система обрабатывается раствором, который помогает сохранять влагу. После обработки саженец помещается в тубус с прикрытой корневой системой, что делает транспортировку безопасной.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴





